Общеобразовательные школы

 

Скачать набор в формате: (CSV) / (XSL)

Паспорт набора

№ п/п
Наименование учреждения
 Руководитель  Адрес Контактные телефоны и факсы
График работы
Электронная почта
Электронный адрес сайта
 Координаты объекта, lat Координаты объекта, Ing
1
 МОУ "Старомайнская СШ № 1"  Рыжова Наталья Николаевна  Ульяновская область, Старомайнский район, р.п.Старая Майна, улица Комсомльская дом 39А  8 (84230) 22391; 22968  7.30 - 19.00  schol12007@yandex.ru  http://stmaina-school1.ucoz.ru  54.60558530804828  48.91065001487732
 2  МОУ Старомайнская СШ № 2
 Половинкина Татьяна Николаевна  Ульяновская область, Старомайнский район, р.п.Старая Майна, улица Льва Толстого, дом 79  8 (84230) 22019; 22303; 22303  8.00 - 16.00  stmshkola2@mail.ru http://stmshkola2.edusite.ru/  54.60642110401321  48.93559455871582
 3  МОУ Краснореченская СШ  Куликова Светлана Васильевна  Ульяновская область, Старомайнский район, село Красная Река, улица Советская, дом 30  8 (84230) 72319  8.00 - 19.00  shkola145@yandex.ru http://krrechsosh.edusite.ru/  54.57755132154522  49.12098545652112
 4  МОУ Жедяевская СШ  Фомичева Людмила Викторовна  Ульяновская область, Старомайнский район, село Жедяевка улица Казанская дом 1а  8 (84230) 79172  8:00 - 17:00  jedyaevka@mail.ru http://jedschool.edusite.ru/  54.72992856115449  49.16441815695635
 5  МОУ Матвеевская СШ  Ловчева Ольга Борисовна  Ульяновская область,Старомайнский район, село Шмелевка переулок Школьный, дом 5  8 (84230) 47228  8:00 - 17:00  matv-shkola@yandex.ru http://matvshkool73.ucoz.net/
 54.78879365321254  49.17377948856155
 6  МОУ Русскоюрткульская СШ  Гафурова Наталья Валерьевна  Ульяновская область, Старомайнский район, село Русский Юрткуль, улица Школьная, дом 10  8 (84230) 70134  7.30 - 20.30  forestdoc2010@yandex.ru http://forestdoc2010.narod.ru  54.74540145128154  49.37331016458412
 7  МОУ Старорождественская НШ  Ганина Нина Алексеевна  Ульяновская область,Старомайнский р., село Старое Рождествено, улица Советская, дом 48  8 (84230) 75416  8.00 - 16.00  ganina.1946@yandex.ru http://rozhdestveno.ucoz.ru  54.58285798946114  49.52107648911038
 8  МОУ Лесоникольская НШ  Львов Вячеслав Анатольевич  Ульяновская область, Старомайнский район, село Лесное Никольское,улица Магистральная, дом1  8 (84230) 77120  8.00 - 17.00  lesnik-82@yandex.ru http://lesnik82.ucoz.net/  54.59695245812536  49.45487482236471
 9  МОУ Дмитриево Помряскинская СШ  Дубровская Юлия Александровна  Ульяновская область, Старомайнский район, село Дмитриево Помряскино,  улица Школьная, дом 3  8 (84230) 71130, 71315  8.00 - 17.00  dm.pomras@mail.ru http://dmpomraskin.ucoz.ru/
 54.43047412558925  48.92454178895129
 10  МОУ Прибрежненская СШ  Погодина Надежда Михайловна  Ульяновская область, Старомайнский район, село Прибрежное, улица Советская, дом 2  8 (84230) 73354  8:30 - 14:10  nmp77@mail.ru http://pribrschool.ucoz.ru/  54.53492489122561  48.94922765144638
 11  МОУ Новиковская СШ  Абдюшева Танзиля Габдраисовна
  Ульяновская область, Старомайнский район, село Новиковка, улица Придорожная, дом 1  8 (84230) 74132  7.00 - 19.00  krasnorechye1976@mail.ru http://novikovkaschool.ucoz.net/
 54.48873985926652  49.15636978452213
 12  МОУ Большекандалинская СШ  Алексанина Людмила Александровна  Ульяновская область, Старомайнский район, село Большая Кандала, улица Московская, дом 13  8 (84230) 44146  8.00 - 20.00  kandalka@mail.ru http://kandalka.ucoz.ru  54.55008182654832  49.34233784536612

 


 

    Поиск по сайту


    Пресс-релиз