Совет депутатов МО "Старомайнский район

Муниципальное учреждение Совет депутатов

муниципального образования «Старомайнский район».

 Деятельность Совета депутатов МО «Старомайнский район»

1.Законотворческая деятельность.


2. Сотрудничество с СМИ, а именно: а) ООО «Издательский Центр ЮНИПресс» 433 504, г. Димитровград, ул. Юнг Северного Флота, дом 107, тел.: 8-84-235-6-65-36; 8-84-235-6-65-37,«Старомайнские известия» 433460 Ульяновская область, р.п. Старая Майна, ул. Рабочая, д.2,  тел: 8 84 230 2 36 78: E – mail: izvestia.st@mail.ru.


3. Проведение обучающих семинар-совещаний с депутатским корпусом поселений района, Главами поселений, а так же специалистами профильных комиссий, со специалистами Администрации района и области по интересующим тематикам.


4. Текущая работа депутатов района с гражданами на территориях поселений.

 

Юридический адрес: 433460, Ульяновская обл.,
Тел.: 8-84-230-2-21-22
E-mail: sdstm@rambler.ru

р/с 40204810700000000116

г.Ульяновск БИК 047308001

 

Руководитель: Председатель муниципального учреждения Совет депутатов

муниципального образования «Старомайнский район».

Глава муниципального образования "Старомайнский район". 

Ширманова Галина Викторовна

 

Старомайнский 2-х мандатный избирательный
округ № 1

Приём граждан

Понедельник, пятница

с 10-00 до 12-00

Технологический техникум

 

пл. Ленина, 6

 

Заместитель Председателя Совета депутатов муниципального образования

"Старомайнский район".


Помощник Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова по Старомайнскому району.

Дмитриев
Сергей
Иванович

Старомайнский 2-х мандатный избирательный
округ № 3

Член Комитета по бюджету и экономической политике

 

Приём граждан

Вторник

 

с 8-00 до 10-00

Муниципальное учреждение
Совет депутатов
муниципального образования
"Старомайнский район"
Старая Майна, пл. Ленина, 4.

 

Состав Совета депутатов муниципального образования

«Старомайнский район»

 

№ пп

ФИО

депутата

№ избирательного

округа

Комитет Совета депутатов

муниципального образования

«Старомайнский район»

Дата и время приёма

избирателей

Место приёма

1

Арбузов

Александр

Николаевич

01.01.1967

Старомайнский

2-х мандатный избирательный

округ № 2

 

Председатель Комитет по бюджету и экономической политике

ООО «Микс»,
генеральный директор
8 84 230 2 20 22

Понедельник

с 10-00 до 12-00

Административное здание

 ул. Строителей, 5

2

Арзуманян

Леонид

Арамаисович

06.05.1960

Краснореченский

5-ти мандатный избирательный

округ № 4

 

Член Комитета по бюджету и экономической политике

ООО «Наири»,
директор
8 84 230 2 34 72
8 84 22 21 55 52

Вторник, четверг

с 13-00 до 14-00

Здание мебельной фабрики ООО «Наири»

с. Дмитриево Помряскино

 

3

Гареев

Тагирзан

Гирфанович

15.07.1965

Старомайнский

2-х мандатный избирательный

округ № 1

 

Председатель Комитета по аграрным вопросам, природопользованию и охране окружающей среды

СПК «Волга», председатель
8 84 230 2 21 45

Первый, третий понедельник

с 8-00 до 10-00

Административное здание СПК «Волга»

 

4

Дмитриев

Сергей

Иванович

05.07.1960

Старомайнский

2-х мандатный избирательный

округ № 3

 

Член Комитета по бюджету и экономической политике

Совет депутатов муниципального образования «Старомайнский район»

Заместитель Председателя
8 84 230 2 21 22

Вторник

с 8-00 до 10-00

Зал Совета депутатов муниципального образования «Старомайнский район»

пл. Ленина, 4

5

Иванов

Владимир

Иванович

27.01.1961

Кандалинский

5-ти мандатный избирательный округ № 5

Председатель Комитета по вопросам ЖКХ, транспорта, дорожного хозяйства и обеспечения условий жизнедеятельности населения

Муниципальное учреждение управление делами муниципального образования «Старомайнский район»

 Начальник отдела благоустройства

8 84 230 2 20 65

Второй, четвертый понедельник

с 10-00 до 12-00

Зал Совета депутатов муниципального образования «Старомайнский район»

пл. Ленина, 4

6

Ильин

Владимир

Алексеевич

08.05.1948

Кандалинский

5-ти мандатный избирательный округ № 5

Член Комитета по социальной и молодежной политике и по вопросам развития местного самоуправления

Директор ОГОУ СПО Технологический техникум

8 84 230 2 31 38

Второй, четвертый понедельник

с 10-00 до 12-00

Старомайнский технологический техникум

 

пл. Ленина, 6

7.

Ильин

Дмитрий

Алексеевич

 

Старомайнский

2-х мандатный избирательный

округ № 3

 

Член Комитета по вопросам ЖКХ, транспорта, дорожного хозяйства и обеспечения условий жизнедеятельности населения

Ведущий инженер станционного участка ЛТЦ  (р,п, Старая Майна) Димитровградского МЦТЭТ Ульяновского филиала ОАО «Ростелеком»

Второй, четверг

с 10-00 до

12-00

Здание РУЭС

ул. Рабочая, 2 а

8

Майоров

Анатолий

Петрович

23.05.1959

Краснореченский

5-ти мандатный избирательный

округ № 4

 

Член Комитета по вопросам ЖКХ, транспорта, дорожного хозяйства и обеспечения условий жизнедеятельности населения

ООО «Энергострой»

Технический директор

первый

вторник

с

8-00 до 11-00

 

Административное здание районные электросети

ул. Красногвардейская, 36

9

Родионов Андрей Сергеевич

02.08.1981

Старомайнский

2-х мандатный избирательный

округ № 2

 

Председатель Комитета по социальной и молодежной политике и по вопросам развития местного самоуправления

МУ «Управление делами»

Директор

8 84230 2 20 65

Понедельник, четверг

с 10-00 до

12-00

Кабинет МУ

пл. Ленина, 4

10

Сайгин Владимир Николаевич

19.07.1959

Кандалинский

5-ти мандатный избирательный округ № 5

Член Комитета по вопросам ЖКХ, транспорта, дорожного хозяйства и обеспечения условий жизнедеятельности населения

ФГБУ «Управление «Ульяновскмелиоводхоз»

Директор

8 84230 2 36 90

ежедневно

с 8-00 до

10-00,

с 16-00 до

17-00

ФГБУ «Управление Ульяновскмелиоводхоз»

 

11

Сидоров Геннадий Александрович

01.01.1957

Краснореченский

5-ти мандатный избирательный

округ № 4

 

Член Комитета по аграрным вопросам, природопользованию и охране окружающей среды

первый, третий понедельник

с 8-30 до

11-30

с. Красная Река

Административное здание ОАО «Монолит»

 

12

Ситдиков

Ильмас

Амярович

01.03.1962

Краснореченский

5-ти мандатный избирательный

округ № 4

 

Член Комитета по аграрным вопросам, природопользованию и охране окружающей среды

ОАО «Агрофирма Старомайнская»,
генеральный директор
8 84 230 73 3 39

Вторник, четверг

с 9-00 до 10-00

Административное здание ОАО

с. Прибрежное

13

Шамсутдинов

Расых

Мавлетович

20.04.1944

Кандалинский

5-ти мандатный избирательный округ № 5

Член Комитета по бюджету и экономической политике

ООО «Жедяевское»,
директор
8 84 230 79 1 99

Первый, четвертый вторник

с 9-00 до

11-00

Административное здание ООО «Бор»

с. Жедяевка

 

14

Ширманова

Галина

Викторовна

21.11.1969

Старомайнский 2-х мандатный избирательный округ № 1

 

Глава муниципального образования - Председатель Совета депутатов муниципального образования «Старомайнский район»

ОГОУ СПО Технологический техникум, р.п. Старая Майна.
Зам. директора по учебной работе
8 84 230 2 21 38

Понедельник, пятница

с 10-00 до

12-00

Технологический техникум р.п.

 Старая Майна

пл. Ленина, 6

 

 

  Регламент Совета депутатов МО "Старомайнский район"

 

  Устав муниципального образования "Старомайнский  район"

 

  РЕШЕНИЯ

 

  БЮДЖЕТ

Поиск по сайту


Пресс-релиз