Совет депутатов МО "Старомайнский район

Муниципальное учреждение Совет депутатов

муниципального образования «Старомайнский район».

Деятельность Совета депутатов МО «Старомайнский район»

  1. Законотворческая деятельность.
  2. Сотрудничество с СМИ, а именно: 
    а) ООО «Издательский Центр ЮНИПресс» 433 504, г. Димитровград, ул. Юнг Северного Флота, дом 107, тел.: 8-84-235-6-65-36; 8-84-235-6-65-37,
    б) «Старомайнские известия» 433460 Ульяновская область, р.п. Старая Майна, ул. Рабочая, д.2,  тел: 8 84 230 2 36 78: E – mail: izvestia.st@mail.ru.
  3. Проведение обучающих семинар-совещаний с депутатским корпусом поселений района, Главами поселений, а так же специалистами профильных комиссий, со специалистами Администрации района и области по интересующим тематикам.
  4. Текущая работа депутатов района с гражданами на территориях поселений.
Юридический адрес: 433460, Ульяновская обл., р.п. Старая Майна, пл. Ленина, д. 4 
Тел.: 8-84-230-2-21-22
E-mail: sdstm@rambler.ru

р/с 40204810700000000116
г.Ульяновск БИК 047308001 

Руководитель: Председатель муниципального учреждения Совет депутатов муниципального образования «Старомайнский район».
Глава муниципального образования "Старомайнский район".  
Зазнаева
Людмила
Васильевна
Кандалинский
10-ти мандатный
избирательный округ
Приём граждан 
третья среда месяца 
с 16.00 до 17.00.
8 84 230 2 21 22,
8 84 230 44 1 80
с.Большая Кандала,
Парк Победы 5,
Администрация поселения

Заместитель Председателя Совета депутатов муниципального образования "Старомайнский район".
Помощник Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова по Старомайнскому району. 
Бобрович 
Андрей 
Юрьевич
Прибрежненский 
10-ти мандатный 
избирательный округ
Председатель Комитета
по вопросам ЖКХ
8 84 230 2 21 22,
8 84 230 73 3 05
Первый четверг месяца,
с 15.00 до 16.00
с. Дмитриево Помряскино,
ул. Молодёжная, д.5,
кабинет Администратора

 Состав Совета депутатов муниципального образования
«Старомайнский район»

№ пп  ФИО 
депутата 
№ избирательного 
округа 
Комитет Совета депутатов 
муниципального образования 
«Старомайнский район» 
Дата и время приёма 
избирателей 
Место приёма 
Базанов Николай Борисович
15.01.1958
Глава МО Старомайнское городское поселение
Старомайнский 
4-х мандатный 
избирательный 
округ № 1
Член Комитета
по бюджету и 
экономической политике
Председатель Совета депутатов
8 84 230 2 18 04
8 84 230 2 21 22  
Первый четверг квартала
с 16-00 до 18-00
р.п. Старая Майна,
пл. Ленина, д. 4, 2-й этаж
зал заседаний Совета депутатов
Вершинина Анна Ивановна
16.07.1955
Старомайнский 
4-х мандатный 
избирательный 
округ № 1
Член Комитета 
по социальной и молодежной 
политике и по вопросам развития
местного самоуправления 
индивидуальный предприниматель
8 84 230 2 24 96
8 84 230 2 18 04   
второй четверг квартала
с 16-00 до 18-00
р.п. Старая Майна,
пл. Ленина, д. 4, 2-й этаж
зал заседаний Совета депутатов
Максимов Дмитрий Алексеевич
24.06.1987
Старомайнский 
4-х мандатный 
избирательный 
округ № 1
Член комитета 
по строительству, энергетике
и вопросам ЖКХ
индивидуальный предприниматель
8 84 230 2 18 04
четвертый четверг квартала
с 16-00 до 18-00
р.п. Старая Майна,
пл. Ленина, д. 4, 2-й этаж
зал заседаний Совета депутатов

Дурашева Галина Валентиновна
18.02.1966
Глава МО Жедяевское сельское поселение
Жедяевский
10-ти мандатный
избирательный округ
Член Комитета 
по бюджету и экономической политике
филиал ФГУП «Почта России»,
почтальон 3 класса ОПС с. Жедяевка
8 84 230 79 1 91
8 84 230 2 21 22
Первый понедельник месяца
с 9-00 до 10-00
в здании Администрации
с. Жедяевка
Филиппова Ольга Александровна
21.05.1970
Жедяевский
10-ти мандатный
избирательный округ
Член Комитета
по бюджету и экономической политике
МКОО Жедяевская СШ, заместитель директора
по дошкольному образованию
8 84 230 79 1 91
Третья пятница месяца
с 9-00 до 10-00
в здании Администрации
с. Волостниковка

Чуваева Светлана Николаевна
28.02.1976
Жедяевский
10-ти мандатный
избирательный округ
Член Комитета
по социальной и молодежной политике
и по вопросам развития 
местного самоуправления 
БУК СМД ДЦ, культорганизатор с. Волжское
8 84 230 79 1 91
Вторая среда месяца
с 9-00 до 10-00
с. Волжское
7.  Кондратьева Светлана Геннадьевна
03.03.1968
Глава МО Кандалинское сельское поселение
Кандалинский
10-ти мандатный
избирательный округ
Председатель Комитета
по социальной и молодежной политике
и по вопросам развития 
местного самоуправления 
БУК СМК ДЦ, заведующий Большекан-далинским СК
8 84 230 44 1 80
8 84 230 2 21 22
Вторая пятница месяца,
с 11.00 до 12.00
с. Большая Кандала,
ул Московская 2,
Большекандалинский сельский клуб
Зазнаева Людмила Васильевна
28.11.1962
Глава МО Старомайнский район
Кандалинский
10-ти мандатный
избирательный округ
Председатель Комитета
по бюджету и экономической политике
пенсионерка
8 84 230 44 1 80
8 84 230 2 21 22
Третья среда месяца,
с 16.00 до 17.00
с.Большая Кандала,
Парк Победы 5,
Администрация поселения
Шалимова Юлия Сергеевна
07.03.1992
Кандалинский
10-ти мандатный
избирательный округ
Член Комитета
по бюджету и экономической политике
Администратор МО Кандалинское СП
8 84 230 44 1 80
Первая пятница месяца,
с 10.00 до 11.00
с.Лесное Никольское,
ул.Магистральная 1,
Лесоникольская начальная школа
10  Ушмарова Ольга Александровна
20.04.1960
Глава МО Краснореченское сельское поселение
Краснореченский
10-ти мандатный
избирательный округ
Член Комитета
по бюджету и экономической политике
заведующая центральным складом СПК им. Чапаева
8 84 230 72 3 07
8 84 230 2 21 22
Первый понедельник месяца,
с 15.00 до 16.00
с. Красная Река
ул. Советская, д. 13
(приемная Администрации)
11  Вечканов Алексей Петрович
01.01.1987
Краснореченский
10-ти мандатный
избирательный округ
Член комитета
по строительству, энергетике и вопросам ЖКХ
главный инженер СПК им. Чапаева
8 84 230 72 3 07
Третья среда месяца,
с 16.00 до 17.00
с. Красная Река
ул. Советская, д. 13
(приемная Администрации)
12  Антонова Елена Александровна
05.10.1984
Краснореченский
10-ти мандатный
избирательный округ
Член комитета
по строительству, энергетике и вопросам ЖКХ
руководитель КФХ
8 84 230 72 3 07
Второй вторник месяца,
с 15.00 до 16.00
Новиковский СК
с. Новиковка
ул. Придорожная, д. 17
13  Овечкина Нина Владимировна
09.02.1973
Глава МО Матвеевуское сельское поселение
Матвеевский
10-ти мандатный
избирательный округ
Член Комитета
по бюджету и экономической политике
администратор, военно-учетный работник Матвеевское СП
8 84 230 47 2 66
8 84 230 2 21 22
каждый четверг месяца,
с 9.00 до 10.00
с.Матвеевка
ул.Матвеевская д.12
(здание администрации)
14  Кипенская Марина Александровна
08.05.1973
Матвеевский
10-ти мандатный
избирательный округ
Член Комитета
по социальной и молодежной политике
и по вопросам развития
местного самоуправления культорганизатор СК
с. Шмелевка
8 84 230 47 2 66
четверная пятница месяца,
с 11.00 до 12.00
с.Шмелевка
ул.Культурная д.18
(здание сельского клуба)
15 Горшков Александр Анатольевич
16.09.1971
Матвеевский
10-ти мандатный
избирательный округ
Член комитета
по строительству, энергетике и вопросам ЖКХ
механизатор ООО Агронива
8 84 230 47 2 66
третья пятница месяца,
с 9.00 до 10.00
с.Грибовка
ул.Центральная д.77а
(кабинет администрации)
16 Погодина Надежда Михайловна
04.07.1977
Глава МО Прибрежненское сельское поселение
Прибрежненский
10-ти мандатный
избирательный округ
Член Комитета
по социальной и молодежной политике
и по вопросам развития
местного самоуправления
МКОО Прибрежненская СШ, директор,
учитель математики, информатики и ИТК
8 84 230 73 3 05
8 84 230 2 21 22
Второй понедельник месяца,
с 15.00 до 16.00,
с.Прибрежное,
ул.Советская, 2,
МКОО Прибрежненская СШ
17 Мискин Николай Петрович
17.10.1956
Прибрежненский
10-ти мандатный
избирательный округ
Член комитета
по строительству, энергетике и вопросам ЖКХ
зам. директора по строительству ООО ДОК Наири
8 84 230 47 2 66
Четвертая пятница месяца,
с 15-00 до 16.00
Дмитриево Помряскино,
ул. Молодёжная, д.5,
кабинет Администратора
18 Бобрович Андрей Юрьевич
14.06.1970
Прибрежненский
10-ти мандатный
избирательный округ
Председатель Комитета
по вопросам жилищно-коммунального хозяйства
начальник 137-й ПЧ ОГКУ 
служба гражданской защиты и пожарной безопасности
8 84 230 47 2 66
Первый четверг месяца,
с 15.00 до 16.00
Дмитриево Помряскино,
ул. Молодёжная, д.5,
кабинет Администратора
19 Валиуллов Ростям Хатыбуллович
25.08.1958
Глава МО Урайкинское сельское поселение
Урайкинский
10-ти мандатный
избирательный округ
Член Комитета
по социальной и молодежной политике
и по вопросам развития
местного самоуправления индивидуальный
предприниматель
8 84 230 42 2 43
8 84 230 2 21 22
каждую среду
с 9.00 до 10.00

Здание администрации поселения
с. Татарское Урайкино
20 Артамонов Николай Степанович
07.09.1949
Урайкинский
10-ти мандатный
избирательный округ
Член комитета
по строительству, энергетике и вопросам ЖКХ
пенсионер
8 84 230 42 2 43
каждую пятницу
с 9.00 до 10.00
здание библиотеки
с. Ясашное Помряскино
21 Сытдыкова Раися Насибулловна
10.03.1950
Урайкинский
10-ти мандатный
избирательный округ
Член Комитета
по социальной и молодежной политике
и по вопросам развития
местного самоуправления
фельдшер ФАП с. Татарское Урайкино
8 84 230 42 2 43
каждую субботу
с 10.00 до 11.00
Здание школы
с. Татарское Урайкино


 

 

  Регламент Совета депутатов МО "Старомайнский район"

 

  Устав муниципального образования "Старомайнский  район"

 

  РЕШЕНИЯ

 

  БЮДЖЕТ

Поиск по сайту


Пресс-релиз