Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности

Уважаемые жители и гости поселка! Администрация муниципального образования «Старомайнский район»  сообщает о том, что в период с 1 по 30 июня 2016 года на территории муниципального образования «Старомайнский район» проводится  акция «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности» . Приглашаем принять активное участие.

ПРОГРАММА проведения акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности» на территории муниципального образования «Старомайнский район» в период с 01.06.2016 по 30.06.2016

1 июня 2016 года состоялось открытие «Месячника налоговой помощи и финансовой грамотности»

День налоговой и финансовой грамотности

Финансовый квест в рамках акции «Месячник налоговой помощи»

Рейд с целью выявления юридических и физических лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без регистрации в с.Красная Река

Совместный  рейд ГИБДД, УФНС, УФССП по Ульяновской области на территории муниципального образования «Старомайнский район»

День финансовой грамотности с выездом в ГУЗ «Старомайнская районная больница»

Рейд с целью выявления юридических и физических лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без регистрации в с. Большая Кандала

Месячник налоговой помощи в МО «Прибрежненское сельское поселение»

Общественное обсуждение вопросов эффективности бюджетных расходов и организации взаимодействия с общественностью по вопросам бюджетного планирования

29 июня  2016 года в рамках акции «Месячник налоговой помощи» проведены совместные мероприятия с  ГИБДД, сотрудниками  Межрайонной ИФНС России № 7,представителями судебных приставовна территории муниципального образования «Старомайнский район».

Брошюра по итогам акции "Месячник налоговой помощи в муниципальном образовании "Старомайнский район"

31.05.16 05:07