Встреча с жителями с. Ясашное Помряскино МО «Урайкинское сельское поселение»

Сегодня,20.07.2016, в рамках политпланирования,состоялась встреча Заместителя Главы-Начальника Управления ЖКХ, ТЭР, строительства Администрации МО «Старомайнский район» Баркова А.Ю. и заместителя председателя Совета депутатов МО «Старомайнский район» Дмитриева С.И. с жителями с. Ясашное Помряскино МО «Урайкинское сельское поселение». Присутствовало 29 человек. В ходе встречи Заместитель Главы-Начальник Управления ЖКХ, ТЭР, строительства Администрации МО «Старомайнский район» Барков А.Ю.  рассказал присутствующим о проведённых работах в рамках ОЦП «Чистая вода» по ремонту водозаборной скважины в с. Ясашное Помряскино и о перспективах развития поселения.
    Заместитель председателя Совета депутатов МО «Старомайнский район» Дмитриев С.И. и Глава Администрации МО «Урайкинское сельское поселение» Габунов М.Г. ответили на вопросы присутствующих.

20.07.16 11:00