Первенство классических шахмат

С 08 по 12 сентября ДООЦ «Юность» г. Димитровграда собрал любителей шахмат для проведения Областного первенства по классическим шахматам по возрастам среди девушек и юношей Ульяновской области.  Всего в первенстве приняло участие 120 человек, нашу команду Старомайнского района представляли трое шахматистов: 2 юноши и 1 девушка в личном зачёте в возрасте до 13 лет и до 15 лет тренера-преподавателя Лукьянова Александра.
    Судьба призовых мест решалась в последнем туре. Прекрасную игру показал Гиматдинов Даниил, в итоге 1 место в возрасте до 13 лет. Не отстала от него Бранькова Екатерина, в этой же категории заняла 1 место среди девушек.
    С каждым участием в ответственных турнирах наши шахматисты показывают прогресс, набираются опыта и стремятся к новым победам.
    Поздравляем наших участников и желаем новых побед!!!

13.09.16 12:13