Услуги АО «Корпорация МСП» на базе МФЦ

•    Услуга по предоставлению информации о формах и условиях финансовой поддержки субъектов МСП по заданным параметрам;
    •    Услуга по подбору по заданным параметрам информации о недвижимом имуществе, включенном в перечни государственного и муниципального имущества, предусмотренные частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 №209-ФЗ, и свободном от прав третьих лиц;
    •    Услуга по предоставлению по заданным параметрам информации об организации участия субъектов МСП в закупках товаров, работ, услуг, в том числе инновационной продукции, высокотехнологичной продукции, конкретных заказчиков, определенных Правительством РФ в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Что нужно для получения услуг в МФЦ:
   •    Быть субъектом малого и среднего предпринимательства ( соответствовать критериям ФЗ-209);
   •    Знать свой ИНН;
   •    Иметь с собой паспорт (или иной документ, подтверждающий полномочия представителя).

Мы находимся по адресу: Ульяновская область, Старомайнский район, р.п. Старая Майна, ул. Строителей, д.3.
   Тел: +7 (84230) 21493

02.02.17 11:11