Наши победительницы! Итоги участия в форуме деловых женщин

7 марта 2017 года прошел первый в регионе форум деловых женщин в областном дворце творчества детей и молодежи. Встреча была организована для того чтобы помочь наладить деловые контакты как уже успешным бизнес-леди, так и тем, кто только начинает свое дело.
    Одним из основных событий мероприятия стал конкурс женского предпринимательства. В ходе конкурса были названы лучшие участницы в сфере образования, творчества, красоты и здоровья, сельского хозяйства, социального предпринимательства и благотворительности. Всего было заявлено 13 номинаций. Организаторами мероприятия стали Корпорация развития предпринимательства Ульяновской области, комитет по развитию женского предпринимательства «Опоры России», общественная организация «Клуб активных родителей», Общественная палата Ульяновской области и Благотворительный фонд «Дари добро».
    Нашими бизнес-леди были взяты две номинации.
    В номинации «Творим добро» – Социально-ответственный бизнес (социальное предпринимательство) победила Скрипаченко Татьяна Юрьевна директор Студии раннего развития и досуга детей «Капитошка».
    В номинации «Семейное дело» – Семейный бизнес в любом сегменте экономики победила Глава КФХ Комиссарова Оксана Васильевна.
    Останавливаться на достигнутом наши дамы не собираются, планирую продолжать и дальше развивать свое дело.
Мероприятие посетил губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.
   «Я рад отметить, что в Ульяновской области много активных и целеустремленных женщин, которые смогли реализовать себя не только на семейном поприще, но и открыть свой бизнес, и тем самым внести свой вклад в развитие экономики региона. В свою очередь обещаю, что поддержка предпринимательства, которую мы оказываем на протяжении нескольких лет, будет только расти. Я уверен, что мы сделаем все возможное для создания комфортных условий ведения бизнеса на территории региона», - подчеркнул глава региона.

21.03.17 05:00