Публичные слушания по проекту отчёта об исполнении бюджета за 2016 год

Администрация  муниципального образования «Старомайнский район» сообщает, что 17.04.2017 года в 17-00 часов в актовом зале здания Администрации муниципального образования «Старомайнский район», расположенном по адресу: Ульяновская область, Старомайнский район, рабочий поселок Старая Майна, площадь Ленина, дом 2, состоятся публичные слушания по проекту отчёта об исполнении бюджета муниципального образования «Старомайнское городское поселение» за 2016 год.

Администрация  муниципального образования «Старомайнский район» сообщает, что 24.04.2017 года в 17-00 часов в актовом зале здания Администрации муниципального образования «Старомайнский район», расположенном по адресу: Ульяновская область, Старомайнский район, рабочий поселок Старая Майна, площадь Ленина, дом 2, состоятся публичные слушания по проекту отчёта об исполнении бюджета муниципального образования «Старомайнский район» за 2016 год.

14.04.17 12:07