Акция «Даешь работу!» 2017

Уважаемые руководители предприятий и организаций всех форм собственности, индивидуальные предприниматели!

С 01.06.2017 по 30.06.2017 на территории Ульяновской области будет проходить областная акция «Даёшь работу!» (далее по тексту - акция).
    В соответствии со статьёй 25 Федерального Закона Российской Федерации от 19.04.1991 года № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации» работодатели обязаны ежемесячно представлять органам службы занятости населения информацию о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей (далее – информацию).
    Информируем Вас, что за невыполнение требований законодательства о занятости населения, в части предоставления информации, статьей 19.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусмотрена административная ответственность.
    Если у Вас есть потребность в кадрах, обращайтесь в областные государственные учреждения Центры занятости населения Старомайнского района, или по телефону 2-32-02.

06.06.17 10:10