Личный прием граждан

13 февраля 2018 года с 11-00

В  Администрации МО «Старомайнский район» по адресу: Ульяновская областъ, Старомайнский район, пл. Ленина, д. 2,  Ульяновский межрайонный природоохранный  прокурор Павел Сергеевич Кузичев  проведет прием граждан.
    Граждане могут обратиться по вопросам исполнения возложенных полномочий контролирующими природоохранными органами, соблюдения требований природоохранного законодательства и соблюдения прав граждан в сфере:
- неправомерных действий и решений должностных лиц природоохранных органов;
-  обеспечение свободного доступа к водным объектам;
-   охрана водных биологических ресурсов;
-   обращения с отходами производства и потребления;
-    охраны атмосферного воздуха;
-    исполнения законодательства о недропользовании.
    На личном приеме Вы можете  получить устную  консультацию, оставить обращение (жалобу) или запрос на письменное разъяснение законодательства.
    Записаться на прием можно по телефонам: 8 (8422) 358954 (телефон приемной Ульяновской природоохранной прокуратуры); 8 (84230) 2-27-71 (телефон Общественной приемной Администрации МО «Старомайнский район») или по адресу: Ульяновская область, р.п. Старая Майна, пл. Ленина, д, 2.

12.02.18 12:26