Праздничный концерт "Ваше величество ЖЕНЩИНА"

В  Старомайнском РДК  состоялся праздничный концерт к 8 марта.
  Открыл концертную программу, выступив с поздравительной речью, Глава Администрации муниципального образования «Старомайнский район» Василий Геннадьевич Половинкин. Он обратился к собравшимся с добрыми и теплыми пожеланиями, а также вручил  Благодарственные  письма за активную плодотворную деятельность, творческое сотрудничество, сохранение народной традиционной культуры, большой вклад в развитие культуры и искусства МО «Старомайнский район».
  Продолжился праздник концертной программой, которую подготовили работники Старомайнского районного Дома культуры, учащиеся отделений Старомайнской ДШИ и артисты районных творческих коллективов.
  Юные таланты искренне дарили зрителям свое творчество. Зал расцвел цветами и улыбками. Для жителей выступил вокально- инструментальный ансамбль «Фомин и компания.»
  В зале не было свободных мест, поэтому праздник прошел насыщенно, с бурей аплодисментов и положительных эмоций.

13.03.18 04:26