С 10 апреля по 01 июня 2018 года объявляется весенний месячник по благоустройству территорий населённых пунктов муниципального образования «Старомайнский район»

В целях приведения в соответствие с санитарными нормами территорий населённых пунктов муниципального образования «Старомайнский район» и при-ведения в надлежащее состояние общественных территорий для обеспечения комфортного проживания и отдыха населения с 10 апреля по 01 июня 2018 года объявляется весенний месячник по благоустройству территорий населённых пунктов муниципального образования «Старомайнский район».
    В рамках данного месячника объявляются санитарные пятницы и областные субботники по наведению чистоты и порядка, улучшению санитарного и экологического состояния населённых пунктов муниципального образования «Старомайнский район» 14, 27 апреля, 4, 18 мая 2018 года.
    18 мая 2018 года объявляется единым днем чистоты и порядка на территории муниципального образования «Старомайнский район».
    В весенне-летний период работает «Прямая линия» по благоустройству для населения в МУ «Управление делами» МО «Старомайнский район» по тел. 8 (84230)  2 20 65 и по номеру единой диспетчерской службы: 112.

16.04.18 12:26