Спартакиада трудовых коллективов района

11 октября 2015 года в 10.00 в спортзале РДК р.п. Старая Майна прошло открытие «Спартакиады трудовых коллективов района», в которой принимают участие команды предприятий муниципального образования «Старомайнский район», в Спартакиаду вошли соревнования по следующим видам спорта: шахматы, волейбол, баскетбол, футзал, настольный теннис и стрельба из пневматической винтовки. Спартакиада трудовых коллективов это славная традиция района, которая была забыта и вот в 2015 году вновь возобновилась. Хотим пожелать успехов всем участникам соревнований и пусть победит сильнейший. Надеемся на то, что на следующий год состав участников пополниться новыми командами.
    После открытия прошли соревнования по шахматам в рамках Спартакиады. В соревновании приняли участие пять команд предприятий района это команды: «Полив», «Газпром», «Ростелеком», «Центр» Старомайнский ЦТ и С» и «Администрация». Соревнования проходили в равной борьбе. 1 место заняли шахматисты команды «Центр» Старомайнский ЦТ и С», 2 место заняли шахматисты команды  «Ростелеком», а 3 место заняли шахматисты команды «Полив».

12.10.15 06:29