Всероссийская конкурс-премия современного уличного искусства и спорта «КАРДО»

Администрация муниципального образования «Старомайнский район» информирует, что с 01 октября 2018 года по 14 апреля 2019 года пройдёт Всероссийская конкурс-премия современного уличного искусства и спорта «КАРДО».
    Организатором премии является Молодёжная региональная общественная спортивная организация Ставропольского края «Центр Паркура «Оффбитс»».
    Премия проводится с целью популяризации современных уличных направлений молодёжной культуры и массового спорта, выявления и развития творческого потенциала молодёжи, поддержки наиболее успешных лидеров и их проектов, профилактики негативных явлений в молодёжной среде и популяризации здорового образа жизни.
    Более подробную информацию можно получить на официальном сайте Премии (премия-кардо.рф). Контактное лицо: Работенко Валентин Александрович – директор МРОСО СК «Центр Паркура «Оффбитс», тел.+79187525517, e-mail: contact@offbeats.ru.

11.10.18 07:37