ВНИМАНИЕ!!! ОТЛОВ БЕЗНАДЗОРНЫХ СОБАК !!!

Уважаемые жители  р.п. Старая Майна и населённых пунктов Старомайнского района!

Во избежание нападения безнадзорных домашних  собак на человека и распространения  инфекционных заболеваний  с 07 марта по 22 марта  2019 года будет производиться отлов безнадзорных домашних собак в р.п. Старая Майна и населённых пунктах Старомайнского района.
      Убедительная просьба к владельцам домашних собак: держать своих четвероногих питомцев в вольере  во избежание инцидента.
      При выгуле домашнего животного принять необходимые меры по обеспечению безопасности граждан и других животных.
      Не выгуливать домашних животных без сопровождающего лица.
      Информацию о нахождении и скоплении безнадзорных домашних собак просьба предоставлять  в Администрацию поселений  или в МУ «Управление сельского хозяйства» МО «Старомайнский район» по телефону: 2 -27- 56.

05.03.19 07:09