Комплексная оперативно-профилактическая операция «Безопасный дом, безопасный подъезд, безопасная квартира»

На территории р.п. Старая Майна в период с 18 по 22 марта 2019 года силами сотрудников подразделений вневедомственной охраны в тесном взаимодействии с представителями МО МВД России «Чердаклинский» будет  проводиться комплексная оперативно-профилактическая операция «Безопасный дом, безопасный подъезд, безопасная квартира».  Целью данной оперативно – профилактической операции является повышение эффективности профилактической работы по обеспечению общественного порядка и имущественной  безопасности граждан от противоправных действий и преступных посягательств. Сотрудниками будет проводиться агитационно – разъяснительная работа с населением р.п. Старая Майна по обеспечению надежной охраны квартир, жилых домов, гаражей и других мест хранения личного имущества граждан с помощью систем охранной сигнализации, а также с помощью установки кнопок тревожной сигнализации для своевременного выезда нарядов полиции. В ходе проведения обходов будут распространяться материалы по данной тематике, разъясняться порядок приема под охрану  имущества в соответствии с индивидуальными требованиями и финансовыми возможностями, с доведением всего перечня охранных услуг, предоставляемых подразделениями вневедомственной охраны с указанием их стоимости.  Вневедомственная охрана – гарантия Вашей защищенности!
      Адрес, телефон для обращения граждан:
           Чердаклинский ОВО – филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Ульяновской области.
           433460, Ульяновская область, р.п. Старая Майна, ул. Революционная, 85
      Контактный телефон: 8(84230) 2-38-38; 89041913635.

18.03.19 12:43