Академия женского бизнеса

22 марта 2019 года в МО «Старомайнский район» состоялся третий день регионального социально-образовательного проекта «Академия женского бизнеса». Совместно с участниками проекта были подведены итоги, а также каждый начинающий предприниматель смог представить презентацию своего проекта.
     Женщины - предприниматели рассказали о нюансах ведения бизнеса на примере собственных историй, о современных методах продвижения бизнеса, поделились историями успеха и как можно совмещать ведение бизнеса с семейными обязанностями.
     На протяжении всего дня в районном Доме культуры работали творческие выставки.
     На торжественном  закрытии регионального социально-образовательного проекта  «Академия женского бизнеса» Глава Администрации МО «Старомайнский район» В.Г. Половинкин вручил сертификаты начинающим предпринимателям, пожелал дальнейших успехов и осуществления проектов.

25.03.19 12:37