Всероссийский конкурс рисунка ко Дню детей и родительского счастья.

Уважаемые руководители!

Информируем Вас о том, что Международный общественный фонд содействия духовно-нравственному возрождению современного общества «Фонд апостола Андрея Первозванного», Федеральное агентство связи (Россвязь), Акционерное общество «Марка» при поддержке Правительства Ярославской области  организуют Всероссийский конкурс рисунка ко Дню детей и родительского счастья .
    Конкурс приурочен ко Дню детей и родительского счастья – 1 июня.
    Основным условием участия в конкурсе является выполнение рисунка в жанре почтовой миниатюры и соответствие тематике Конкурса (популяризация празднования «Дня детей и родительского счастья» в Российской Федерации; формирование социально-привлекательного образа традиционной многодетной семьи; популяризация традиционных семейных ценностей у детей и современной молодежи).
    Конкурс проводится без взимания платы в период с 5 марта 2019 года по 25 апреля 2019 года в три этапа:
    1 этап — заявочный, проводится в период с 5 марта 2019 года по 15 апреля 2019 года.
    2 этап — отборочный, проводится в период с 15 апреля по 25 апреля 2019 года.
    3 этап — заключительный, предусматривает награждение и заключение с победителями Конкурса договоров об отчуждении исключительных прав на рисунки для государственных знаков почтовой оплаты.

29.03.19 07:37