Внимание муниципальные депутаты!!!

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-Ф3 «О противодействии коррупции», Законом Ульяновской области от 31.08.2017 №85-30 «О правовом регулировании некоторых вопросов предоставления сведений о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц» муниципальные депутаты ежегодно, не позднее 1 апреля текущего года, следующего за отчетным периодом, предоставляют сведения о сведения о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя и членов своей семьи (супруги и несовершеннолетние дети) в управление по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области.

29.03.19 10:38