Заседание окружного демографического совета по реализации семейной и демографической политике в Заволжском территориальном округе Ульяновской области

В МО "Старомайнский район" состоялось заседание окружного демографического совета по реализации семейной и демографической политике в Заволжском территориальном округе Ульяновской области.
Участников заседания поприветствовали Глава Администрации МО "Старомайнский район" В.Г.Половинкин и Советник Губернатора Ульяновской области О.В.Желтова.
    Об основных факторах, влияющих на демографию и итогах реализации национального проекта "Демография" на территории Заволжского территориального округа Ульяновской области. Доложила Министр семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области - О.М.Касимова.
    Об основных мероприятиях, направленных на улучшение демографической ситуации муниципальных образованиях.
    Выступили:
    - Глава Администрации МО "Старомайнский район" В.Г.Половинкин ;
    - Заместитель Главы Администрации - Начальник управления социального развития Администрации МО "Новомалыклинский район" А.Г.Гайнетдинова ;
    - Заместитель Главы г.Димитровграда - Л.П.Шишкина ;
    - Заместитель Главы Администрации МО "Чердаклинский район"- С.А.Мокеева.

05.04.19 10:52