Фестиваль ЗОЖ

07.04.2019 года в МО "Старомайнский район" стартовал #ФестивальЗОЖ в рамках проекта #ЗдоровоеБудущее .
    С приветственным словом выступила начальник Управления социального развития - С.С.Цыганцова.
    В рамках открытия фестиваля работала медицинская площадка "Киоск здоровья", где проводились консультации и бесплатная сдача анализов.
    Участникам было представлено показательное выступление воспитанников клуба единоборств по джиу - джитсу. Все желающие могли сдать нормы ГТО, а также поучаствовать в соревнованиях по мини - футболу.
    В #ФестивалеЗОЖ приняли участие граждане всех возрастов, а флешмоб зарядил всех позитивом, энергией и бодростью на весь день!
     Члены клуба активного долголетия "Неугомонные сердца" Жедяевского сельского поселения Старомайнского района приняли участие в акции #10000шаговкжизни #ЗОЖ73 #МыЗаЗдоровыйОбразЖизни

09.04.19 07:29