В рамках областного месячника "За здоровый образ жизни"

Сегодня в ОГБПОУ СМТТ прошла линейка в рамках областного месячника "За здоровый образ жизни", на которой присутствовал Глава Администрации МО "Старомайнский район" В.Г.Половинкин .
    Василий Геннадьевич вручил студентам Алексеевой Арине и Демидову Юрию именные стипендии Главы Администрации МО "Старомайнский район" за активную жизненную позицию и участие в жизни района. Также Василий Геннадьевич вручил грамоты за активное участие в жизни района следующим студентам: Артемьевой Юлии, Огневой Алине, Грызуновой Анастасии, Алексеевой Арине, Никитиной Анастасии, Орловой Светлане, Охотину Дмитрию, Вершининой Ольге.
     Директор техникума В.А.Ильин вручил грамоты команде техникума:
- За участие в весеннем межрайонном Чемпионате по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?", который проходил в р.п. Кузоватово;
- За занятое III место в районном турнире по волейболу среди девушек;
- За занятое II место в турнире по волейболу среди юношей;
- За занятое II место в районном турнире по волейболу, посвященному памяти героя- пограничника Ю. Кологреева;
- За занятое II место в районном турнире по волейболу среди девушек;
- За занятое I место в районном турнире по настольному теннису Исакову Д; За II место Мельникову Х; За III Ивановой Ольге.
- Сертификаты участникам областных олимпиад: по русскому языку - Алексеевой А, по литературе - Дугалевой М, по истории - Никитиной, по астрономии - Огневой Алине.
    Василий Геннадьевич и Владимир Алексеевич поздравили студентов, пожелали всем быть активными и вести здоровый образ жизни.
    Поздравляем всех ребят с заслуженными наградами!

10.04.19 12:34