Соревнования трудовых коллективов по баскетболу

29 ноября в спортивном зале РДК прошли соревнования по баскетболу среди трудовых коллективов района, в рамках проходящей в районе «Спартакиады трудовых коллективов». Команды, принявшие участие в соревнованиях оказались очень хорошо подготовлены. Борьба была интересной и захватывающей, до самого конца было не ясно кто же победит. В соревнованиях приняли участие 6 коллективов это: команда «Администрации», «Полива», ЦРБ, Старомайнского ЦТ и С, «Ростелеком» и сборная команда ПЧ-34и «Газпром». По итогам соревнований места распределились следующим образом: 3 место заняла команда Старомайнского ЦТ и С; 2 место команда «Администрации»; 1 место сборная команда ПЧ-34 и «Газпром». Поздравляем победителей и призеров.

01.12.15 07:57