Соревнования по волейболу на приз газеты «Старомайнские известия»

17 января 2016 года в с. Новиковка прошли соревнования на призы газеты «Старомайнские известия», хочется выразить слова благодарности газете, за поддержку этого турнира. Эти соревнования являются традиционными и проводятся ежегодно, на территории Старомайнского района, и поэтому выиграть хочет каждый. Место проведения соревнования, с. Новиковка, было выбрано не случайно дело в том, что спортивный зал, МОУ Новиковской СШ, где и прошли соревнования, был отремонтирован по федеральной программе. Спортивный зал получился очень хороший, что так же отмечали и участники соревнований. В соревновании приняли участие 5 команд: команда «Новиковка», «Рябинка», «Администрация», «Искра» и гости с города Ульяновска, которые также постоянно принимают участие в данных соревнованиях, команды «Дизель». Соревнования получились очень интересными и напряженными. По итогам соревнований места распределились следующим образом: 3 место команда «Искра», 2 место команда «Рябинка» и 1 место команда «Дизель». Поздравляем победителей и призеров.

04.02.16 13:19