Турнир по волейболу памяти Героя СССР А.Ф. Титова

13 февраля в с. Малая Кандала прошел турнир по волейболу памяти Героя СССР А.Ф. Титова, хочется выразить слова благодарности Администрации Кандалинского сельского поселения за этот турнир. Эти соревнования являются традиционными и проводятся ежегодно, и поэтому победить хочет каждый. В соревновании приняли участие семь команд: «Рябинка», «Дизель», «Новиковка», «Администрация», «Никольское» и две команды с с. Малая Кандала: «Кандала 1» и «Кандала 2». Все команды хорошо подготовились к турниру и претендовали на пьедестал, но все, же хозяевам хотелось победить как никому. На протяжении всего турнира накал страстей был не шуточный, но самые интересные игры были все, же игры за призовые места. По итогам соревнований места распределились следующим образом: 3 место команда «Кандала 1», 2 место «Новиковка» и 1 место команда «Дизель». Поздравляем победителей и призеров.

17.02.16 07:39