Межрайонное соревнование по волейболу «Турнир 4-х»

27 марта в спортивном зале РДК прошли межрайонные соревнования по волейболу «Турнир 4-х», данные соревнования проводятся ежегодно и являются визитной карточкой нашего района. Как всегда сборные команды районов приняли участие на этих соревнованиях с большим интересом. Уровень спортивной подготовки участников растет из года в год. В соревнованиях приняли участие 4 сборные команды районов это: команда г. Болгар «Спасский район»; с. Никольское «Спасский район»; р.п. Старая Майна «Старомайнский район» и команда р.п. Чердаклы «Чердаклинский район». По итогам соревнований места распределились следующим образом: 3 место заняла команда с. Никольское «Спасский район»; 2 место команда р.п. Старая Майна «Старомайнский район» и 1 место команда р.п. Чердаклы «Чердаклинский район». Поздравляем победителей и призеров.

28.03.16 13:07