Фестиваль Здорового Образа Жизни

1 апреля на территории муниципального образования «Старомайнский район» стартовал Фестиваль Здорового Образа Жизни. Торжественное открытие фестиваля прошло на площади Ленина. В программу входили развлекательные мероприятия, массовая зарядка (флешмоб) и выступление первых лиц района.
    С торжественным открытием Фестиваля жителей района поздравил Глава Администрации муниципального образования «Старомайнский район» Василий Геннадьевич Половинкин, а так же депутат совета депутатов муниципального образования «Старомайнский район» Ильин Дмитрий Алексеевич. Несмотря на плохую погоду, многие жители района пришли на это мероприятие и провели этот день «по-спортивному». После открытия все участники мероприятия перешли на спортивные площадки и продолжили этот праздник Здорового Образа Жизни.
    В рамках Фестиваля: студенты Старомайнского Технологического Техникума, сдавали нормы ГТО; сборные команды, учащихся Старомайнского района, защищали честь района на межрайонном турнире по теннису и шахматам «Турнир 4-х», который проходил в спортивном зале РДК; все желающие участвовали на спортивных состязаниях, проходящих в спортивных залах Старомайнских средних школ №1 и №2.
    Поздравляем Всех жителей района со стартом Фестиваля Здорового Образа Жизни на территории нашего района.

01.04.16 13:02