Межрайонный турнир по настольному теннису и шахматам «Турнир четырех»

10 апреля в РДК прошли межрайонные соревнования по настольному теннису и шахматам «Турнир 4-х», данные соревнования проводятся ежегодно и являются визитной карточкой нашего района. Как всегда сборные команды районов приняли участие на этих соревнованиях с большим интересом.
    В соревнованиях по настольному теннису приняли участие 5 сборных команд районов это: команда г. Болгар «Спасский район», с. Цильна «Цильнинский район», р.п. Чердаклы «Чердаклинский район» и две команды с р.п. Старая Майна «Старомайнский район». По итогам соревнований места распределились следующим образом: 3 место заняла команда г. Болгар «Спасский район»; 2 место команда р.п. Старая Майна «Старомайнский район» и 1 место команда р.п. Чердаклы «Чердаклинский район».
    В соревнованиях по шахматам приняли участие 3 сборные команды районов это: команда г. Болгар «Спасский район», р.п. Чердаклы «Чердаклинский район» и команда с р.п. Старая Майна «Старомайнский район». По итогам соревнований места распределились следующим образом: 3 место заняла команда р.п. Чердаклы «Чердаклинский район»; 2 место команда р.п. Старая Майна «Старомайнский район» и 1 место команда г. Болгар «Спасский район».
    Поздравляем победителей и призеров.

12.04.16 05:09