Пополним фонд «Победа»

Уважаемые жители Ульяновской области!
    Великая Отечественная война оставила глубокий след на всех без исключения жителях страны. Прошло уже больше полувека с того момента, как отгремели последние залпы битвы, которая стала самой беспощадной, жестокой и кровавой во всей мировой истории.
    Грядет 75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне, подготовка к празднованию которой уже началась. В настоящий момент на территории муниципальных образований региона продолжаются реставрационные работы памятников и воинских захоронений. Новые памятные сооружения возведены не только в региональном центре, среди которых «Дети войны», «Мать скорбящая», но и в районах региона. Так, в селе Юлово Инзенского района воздвигнут монумент погибшим в Великую Отечественную войну жителям села, в рабочем поселке Старая Майна  - памятник «Дети войны».
    В память о соотечественниках, героически отстаивавших каждую пядь родной земли, в областном центре в скором времени планируется строительство Триумфальной арки и открытие памятника русскому солдату.
Финансирование всех вышеуказанных работ ведется из средств созданного в 2015 году фонда «Победа», который требует регулярного пополнения.
    Организационный комитет «Победа» обращается ко всем жителям Ульяновской области, всем патриотам нашей Родины, представителям бизнеса, руководителям учреждений и предприятий всех форм собственности с просьбой принять участие в подготовке к этой юбилейной дате и направить средства для пополнения фонда по следующим реквизитам:
к/с 30101810000000000602
р/с №40703810669000021607
в Ульяновском отделении 8588
г. Ульяновска
ИНН 7303016570
Получатель: Ульяновская региональная организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

Оргкомитет «Победа»

27.04.16 09:53