Традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Ульяновская правда»

29-30 апреля сборная команда муниципального образования «Старомайнский район» приняла участие в 73-й традиционной легкоатлетической эстафете на призы газеты «Ульяновская правда» в г. Ульяносвке.  Наша команда выступила достойно и показала хороший результат, заняв 17 место из 22 районов, улучшив свой прошлогодний результат на 4 позиции. Выражаем благодарность всем участником сборной команды района: Кривошееву Сергею, Масаутову Рамилю, Тяпкину Владимиру, Вишнякову Павлу, Головину Павлу, Илюхину Владимиру, Давыдову Николаю, Чебакову Максиму, Ендиярову Дмитрию, Панину Алексею, Курамшину Кириллу, Игнатьеву Максиму, Кузнецову Алексею, Филлипову Владимиру, Теревникову Станиславу, Согину Сергею, Князькиной Марине, Долгало Оксане, Коробовой Алине, Ильиной Дарье, Ильиной Анастасие, Махмутовой Алсу, Дегтярёвой Наталье, Сачук Валерии, Грызуновой Анастасие.

04.05.16 11:46