Районная легкоатлетическая эстафета

8 мая в р.п. Старая Майна прошла районная традиционная легкоатлетическая эстафета «Победа», приуроченная к празднованию Дня Великой Победы. В этом году нововведением эстафеты стал переходящий кубок, на который ежегодно будут наноситься название команд победительниц эстафеты. В эстафете приняли участие 7 команд: МОУ Старомайнская средняя школа №2, МОУ Старомайнская средняя школа №1, МОУ Краснореченская средняя школа, МОУ Прибрежненская средняя школа, МОУ Дмитриево Помряскинская средняя школа, МОУ Новиковская средняя школа и Старомайнский технологический техникум. Победить и первыми «запечатлеть свою команду на новом кубке» хотели без исключения все команды, это было видно из высокого уровня их спортивной подготовки. В итоге лучшими оказались ребята из команды, МОУ Старомайнская средняя школа №2, которые заняли 1-е место, 2-е место заняла команда МОУ Старомайнская средняя школа №1, а 3-е место команда МОУ Краснореченская средняя школа. Так же были награждены лучший тренер Мартыненко Андрей и победитель первого этапа эстафеты Бадамшин Марат. Победителям эстафеты предоставили право зажжения вечного огня у «Аллеи славы», вместе с Володченковой Любовь Степановной.
    Поздравляем победителей и призеров.

10.05.16 12:02